Residencial Real Parque Sumaré, casas e terrenos Residencial Real Parque Sumaré - Sumaré - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Residencial Real Parque Sumaré
Residencial Real Parque Sumaré - Sumaré/SP

Residencial Real Parque SumaréResidencial Real Parque Sumaré - Sumaré/SP

Até 4 Quartos
Até 3 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 6 Vagas
250 m²
Área útil
1 a 437 m²
Área total
Área útil:Área útil 250 m²
Área útil

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo-250.0-----
CasaTérreo140.0250.0-3344
CasaTérreo240.0250.0-3144
CasaTérreo170.0250.0-3344
CasaTérreo180.0250.0-4144
CasaTérreo150.0250.0-3142
CasaTérreo-250.0-----
CasaTérreo180.0250.0-3134
CasaTérreo150.0250.0-3134
CasaTérreo120.0250.0-3122
CasaTérreo180.0250.0-3342
CasaTérreo213.0250.0-3132
CasaTérreo200.0250.0-3352
CasaTérreo250.0160.0-3352
CasaTérreo144.0250.0-3334
CasaTérreo144.0250.0-3354
CasaTérreo145.0250.0-3122
CasaTérreo140.0250.0-3132
CasaTérreo136.0250.0-3132
CasaTérreo150.0250.0-3132
CasaTérreo150.0250.0-3122
CasaTérreo137.0250.0-3132
CasaTérreo160.0250.0-3342
CasaTérreo174.0250.0-3342
CasaTérreo184.0250.0-3342
CasaTérreo186.0250.0-3342
CasaTérreo176.0250.0-3342
CasaTérreo170.0250.0-3132
CasaTérreo250.0437.0-3346
CasaTérreo138.0250.0-3343
CasaTérreo145.0250.0-3354
CasaTérreo132.0250.0-3134
CasaTérreo196.56250.0-3132
CasaTérreo180.99250.0-3132
CasaTérreo140.96250.0-3332
CasaTérreo145.0250.0-3132
CasaTérreo192.75250.0-3132
CasaTérreo-250.0-----
CasaTérreo-250.0-----
CasaTérreo151.0250.0-3124
CasaTérreo-250.0-----
CasaTérreo138.0250.0-3342
CasaTérreo145.0250.0-3342
CasaTérreo141.92250.0-3132
TerrenoTérreo-250.0-----
CasaTérreo148.0250.0-3132
CasaTérreo145.0250.0-314-
CasaTérreo194.0250.0-3342
CasaTérreo147.0250.0-3-32
CasaTérreo173.0250.0-3132
CasaTérreo144.0250.0-3132
CasaTérreo140.0250.0-3332
CasaTérreo119.0250.0-3122
CasaTérreo145.0250.0-3132
CasaTérreo165.0250.0-3342
CasaTérreo144.0250.0-3232
CasaTérreo113.32250.0-3232
TerrenoTérreo-358.0-----
CasaTérreo1.0250.0-3--2
CasaTérreo1.0250.0-21-2
CasaTérreo1.0250.0-2122
CasaTérreo136.08250.0-2122
CasaTérreo192.0250.0-313-
CasaTérreo150.0250.0-334-
CasaTérreo145.0250.0-3122
CasaTérreo245.0260.0-3342
CasaTérreo150.0250.0-3142
CasaTérreo144.0250.0-3344
CasaTérreo144.39250.0-3344
CasaTérreo144.39250.0-2124
CasaTérreo140.0200.0-3242
CasaTérreo141.92250.0-3122
CasaTérreo140.0200.0-3232
CasaTérreo230.0250.0-3134
CasaTérreo240.0250.0-313-
CasaTérreo144.39250.0-3122
CasaTérreo150.0250.0-3332
CasaTérreo160.0250.0-3122
CasaTérreo140.0250.0-3122
CasaTérreo140.0250.0-3132
CasaTérreo1.01.0-3134
CasaTérreo158.0250.0-3342
CasaTérreo1.0300.0-1-11
CasaTérreo165.0250.0-3142
CasaTérreo140.0300.0-3312
CasaTérreo150.0300.0-3312
CasaTérreo146.02300.0-3312
CasaTérreo150.24300.0-3312
CasaTérreo149.0250.0-3352

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas