Residencial Jabuticabeiras, casas Santa Terezinha - Paulínia - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Residencial Jabuticabeiras
Santa Terezinha - Paulínia/SP

Residencial Jabuticabeiras, casas com 3 quartos, 159 a 160 m²Santa Terezinha - Paulínia/SP

3 Quartos
3 Suítes
4 Banheiros
2 Vagas
159 a 160 m²
Área construída
150 a 15.272 m²
Área do terreno

Características

Portão eletrônico

Portaria 24h

Segurança patrimonial

Condomínio

Conjunto de Casas Residenciais em Condominio de Casas, em Regiao Central de Paulinia, Proximo ao Condominio Athenas.

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo159.5215272.0023342
CasaTérreo159.52152.72033342
CasaTérreo159.52152.72043342
CasaTérreo159.52152.72053342
CasaTérreo159.52152.72063342
CasaTérreo159.52152.72073342
CasaTérreo159.52152.72083342
CasaTérreo159.52152.72093342
CasaTérreo159.52152.72103342
CasaTérreo159.52152.72113342
CasaTérreo159.52152.72123342
CasaTérreo159.52152.72133342
CasaTérreo159.52152.72143342
CasaTérreo159.52152.72153342
CasaTérreo159.52152.72163342
CasaTérreo159.52152.72173342
CasaTérreo159.52152.72183342
CasaTérreo159.52152.72213342
CasaTérreo159.0150.0-3342

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas