Reserva Real, terrenos e casas Condomínio Reserva Real - Paulínia - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Reserva Real
Condomínio Reserva Real - Paulínia/SP

Reserva RealCondomínio Reserva Real - Paulínia/SP

Até 5 Quartos
Até 4 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 5 Vagas
305 m²
Área útil
200 a 380 m²
Área total

Características

Área do terreno

Bosque

Campo de futebol

Cerca elétrica

Churrasqueira

Guarita de segurança

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Segurança interna

Segurança patrimonial

Sistema de segurança

Solarium

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Ser feliz é natural, como é natural buscar um espaço que seja o retrato de quem é você.

Sobre a região

Proximo a 09Km de Campinas ao lado do Condominio Okinawa

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-250.0-----
TerrenoTérreo-340.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-312.0-----
TerrenoTérreo-340.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
CasaTérreo210.31300.0-3342
CasaTérreo217.0300.0-3354
CasaTérreo171.72300.0-4352
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo173.0300.0-3334
CasaTérreo176.0300.0-3352
CasaTérreo220.0340.0-3142
CasaTérreo170.0300.0-3245
CasaTérreo236.0312.0-3354
CasaTérreo250.0300.0-3142
CasaTérreo236.0300.0-4242
CasaTérreo215.0340.0-3342
CasaTérreo160.0300.0-3232
CasaTérreo210.0300.0-3134
CasaTérreo270.0300.0-3352
CasaTérreo230.0300.0-3352
CasaTérreo190.0300.0-3354
CasaTérreo177.0300.0-3124
CasaTérreo163.0300.0-3352
CasaTérreo260.0300.0-3354
CasaTérreo180.0300.0-3134
CasaTérreo168.0300.0-3354
CasaTérreo236.0300.0-4234
CasaTérreo179.0300.0-5354
CasaTérreo179.0300.0-3354
CasaTérreo160.0300.0-3344
CasaTérreo222.0300.0-3354
CasaTérreo175.0300.0-3342
CasaTérreo160.0300.0-3354
CasaTérreo157.0300.0-3354
CasaTérreo240.0300.0-3354
CasaTérreo232.0300.0-3352
CasaTérreo177.0300.0-3352
CasaTérreo180.0300.0-33-2
CasaTérreo175.0300.0-3342
CasaTérreo175.0300.0-3352
CasaTérreo278.0300.0-4442
CasaTérreo-341.0-----
CasaTérreo168.0300.0-3344
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-341.0-----
CasaTérreo250.0300.0-4464
CasaTérreo192.0300.0-3242
CasaTérreo-358.95-----
CasaTérreo177.0300.0-4352
CasaTérreo154.0300.0-3342
CasaTérreo-358.95-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-341.0-----
CasaTérreo-341.0-----
CasaTérreo-358.95-----
CasaTérreo185.0300.0-3142
CasaTérreo180.0300.0-3352
CasaTérreo-327.62-----
CasaTérreo185.0300.0-3122
CasaTérreo130.0200.0-3352
CasaTérreo200.0355.0-3142
CasaTérreo254.83300.0-3352
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo160.0300.0-2242
CasaTérreo160.0300.0-3242
CasaTérreo180.0300.0-3342
CasaTérreo187.0300.0-3352
CasaTérreo165.0300.0-3342
CasaTérreo180.0300.0-3-42
CasaTérreo170.0300.0-3344
CasaTérreo180.0300.0-4352
CasaTérreo295.0300.0-4462
CasaTérreo220.0320.0-3352
CasaTérreo195.0300.0-3352
CasaTérreo163.0300.0-3134
CasaTérreo175.0300.0-3142
CasaTérreo190.0300.0-4352
CasaTérreo150.0300.0-3342
CasaTérreo198.0300.0-3352
CasaTérreo165.0300.0-3352
CasaTérreo160.0300.0-3132
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo269.0300.0-3352
CasaTérreo240.0300.0-4452
CasaTérreo180.0300.0-3124
CasaTérreo169.0300.0-3342
CasaTérreo155.0300.0-3342
CasaTérreo178.55300.0-3342
CasaTérreo230.0300.0-313-
CasaTérreo230.0300.0-3342
CasaTérreo178.0300.0-3342
CasaTérreo183.0300.0-3342
CasaTérreo177.94300.0-3352
CasaTérreo173.0300.0-3134
CasaTérreo176.0300.0-4352
CasaTérreo230.0300.0-4364
CasaTérreo170.0300.0-335-
CasaTérreo172.0300.0-3344
CasaTérreo174.42300.0-4352
CasaTérreo175.0300.0-3352
CasaTérreo220.0341.0-415-
CasaTérreo275.0300.0-4352
CasaTérreo283.0300.0-4351
CasaTérreo173.0300.0-3352
CasaTérreo265.0300.0-4462
CasaTérreo180.0300.0-4342
CasaTérreo167.0306.0-3152
CasaTérreo167.0306.0-3342
CasaTérreo180.0300.0-3352
CasaTérreo170.0300.0-3352
CasaTérreo200.0300.0-3354
CasaTérreo228.4300.0-3342
CasaTérreo184.0327.62-3342
TerrenoTérreo-306.0-----
CasaTérreo174.0300.0-3342
CasaTérreo171.29300.0-3342
CasaTérreo225.0300.0-4364
CasaTérreo174.0300.0-3342
CasaTérreo174.0300.0-3312
CasaTérreo236.0325.0-4342
CasaTérreo241.0300.0-4254
CasaTérreo286.0300.0-4144
CasaTérreo160.0300.0-3242
CasaTérreo162.0300.0-3332
CasaTérreo240.0342.0-3352
CasaTérreo230.0380.0-3132
CasaTérreo222.0300.0-3354
CasaTérreo176.0300.0-4-42
CasaTérreo172.0300.0-3344
CasaTérreo177.0300.0-3352
CasaTérreo220.0300.0-3232
CasaTérreo220.0307.0-3342
CasaTérreo282.0300.0-4342
CasaTérreo270.0300.0-3232
CasaTérreo171.0300.0-3354
CasaTérreo274.62313.73-3352
CasaTérreo297.0300.0-3342
CasaTérreo180.0300.0-334-
CasaTérreo184.0300.0-3332
CasaTérreo305.0327.0-4352
CasaTérreo180.0300.0-3142
CasaTérreo180.0300.0-3---
CasaTérreo170.0300.0-3---
CasaTérreo170.0300.0-3-42
CasaTérreo270.0300.0-3332
CasaTérreo210.0300.0-3352
CasaTérreo249.0300.0-3352
CasaTérreo249.0300.0-4352

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas