Raizes, casas e terrenos Condomínio Raizes - Paulínia - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Raizes
Condomínio Raizes - Paulínia/SP

RaizesCondomínio Raizes - Paulínia/SP

Até 4 Quartos
Até 3 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 4 Vagas
330 m²
Área útil
300 a 730 m²
Área total
Área útil:Área útil 330 m²
Área útil

Características

Campo de futebol

Churrasqueira

Estrada asfaltada

Jardim

Portão eletrônico

Portaria 24h

Segurança interna

Segurança patrimonial

Sistema de segurança

Vigilância 24 horas (automóvel)

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo230.0313.5-4144
CasaTérreo233.0300.0-3114
CasaTérreo153.0300.0-3142
CasaTérreo184.2300.0-3352
CasaTérreo180.0300.0-3134
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo160.0300.0-3134
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo270.0360.0-3344
CasaTérreo165.0300.0-3122
CasaTérreo225.0300.0-3364
CasaTérreo171.62323.14-3142
CasaTérreo214.0300.0-3122
CasaTérreo175.0320.0-3342
CasaTérreo172.0300.0-3342
CasaTérreo223.0300.0-3354
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo160.0318.0-3342
CasaTérreo330.0300.0-3132
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo187.0329.0-3132
CasaTérreo205.0313.0-3352
CasaTérreo261.0300.0-3352
CasaTérreo261.0300.0-3362
CasaTérreo182.0300.0-3122
CasaTérreo167.0300.0-324-
CasaTérreo170.0300.0-3342
CasaTérreo250.0730.0-2132
CasaTérreo220.0300.0-3132
TerrenoTérreo-313.5-----
CasaTérreo250.0730.0-2132
TerrenoTérreo-510.0-----
CasaTérreo129.0300.0-3344
CasaTérreo140.0300.0-3344
CasaTérreo140.0300.0-3344
CasaTérreo171.62323.14-3142
CasaTérreo159.22300.0-3144
CasaTérreo200.0300.0-3144
CasaTérreo170.0315.0-3134
CasaTérreo220.0300.0-3344
CasaTérreo170.0300.0-3332
TerrenoTérreo-300.0-----

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas