Paineiras, casas e terrenos Residencial Paineiras - Paulínia - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Paineiras
Residencial Paineiras - Paulínia/SP

PaineirasResidencial Paineiras - Paulínia/SP

Até 4 Quartos
Até 4 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 8 Vagas
300 m²
Área útil
300 a 600 m²
Área total
Área útil:Área útil 300 m²
Área útil

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo250.0600.0-2234
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo190.0300.0-4244
CasaTérreo-340.0-----
CasaTérreo294.0600.0-3358
CasaTérreo294.0600.0-4456
CasaTérreo300.0429.0-4344
CasaTérreo250.0300.0-3134
CasaTérreo156.0300.0-4144
CasaTérreo220.0300.0-4452
CasaTérreo240.0350.0-4362
CasaTérreo222.0300.0-3132
CasaTérreo210.0300.0-3234
CasaTérreo184.0300.0-3134
CasaTérreo240.0300.0-3352
CasaTérreo255.0300.0-3352
CasaTérreo280.0300.0-3344
CasaTérreo209.0300.0-3132
CasaTérreo285.0300.0-3142
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-340.0-----
CasaTérreo256.0300.0-4362
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo247.0300.0-3352
CasaTérreo203.0300.0-3352
CasaTérreo205.0300.0-3142
CasaTérreo280.0360.0-3352
CasaTérreo189.0300.0-3344
CasaTérreo189.0300.0-3344
CasaTérreo276.84300.0-3354
CasaTérreo236.0300.0-3352
CasaTérreo250.0360.0-4362
TerrenoTérreo-300.0-----
CasaTérreo290.0482.0-3352
CasaTérreo190.0300.0-3342
CasaTérreo226.0300.0-3342
CasaTérreo185.0300.0-3242
TerrenoTérreo-443.32-----
CasaTérreo185.0300.0-3332
TerrenoTérreo-445.0-----
CasaTérreo265.0300.0-3142
CasaTérreo265.0300.0-4142

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas