Fontanario, casas e terrenos Condomínio Terras do Fontanário - Paulínia, à venda a partir de R$ 200.000 - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Fontanario
Condomínio Terras do Fontanário - Paulínia/SP

FontanarioCondomínio Terras do Fontanário - Paulínia/SP

  • A partir deR$ 200.000

Até 5 Quartos
Até 4 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 4 Vagas
378 m²
Área útil
300 a 623 m²
Área total
Área útil:Área útil 378 m²
Área útil

Características

Campo de futebol

Cerca elétrica

Churrasqueira

Entrada de serviço independente

Guarita de segurança

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra gramada

Rua asfaltada

Segurança interna

Segurança patrimonial

Sistema de segurança

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Excelente Condominio, Otima localização, imoveis com Ótimos Custo beneficio.
  • A partir deR$ 200.000

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo230.0330.0-3354
CasaTérreo169.0300.0-3344
CasaTérreo140.0300.0-3234
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo202.0330.0-3344
CasaTérreo185.0300.0-3352
CasaTérreo107.0300.0-31-2
CasaTérreo-366.6-----
CasaTérreo-414.62-----
CasaTérreo180.0300.0-3132
CasaTérreo180.0300.0-4252
CasaTérreo-458.0-----
CasaTérreo-483.9-----
CasaTérreo-409.62-----
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-494.67-----
CasaTérreo-426.6-----
CasaTérreo-454.6-----
CasaTérreo170.0300.0-3-34
CasaTérreo190.0300.0-3144
CasaTérreo-402.62-----
CasaTérreo240.19330.0-4124
CasaTérreo210.0300.0-3144
CasaTérreo235.0300.0-3132
CasaTérreo-428.4-----
CasaTérreo-482.0-----
CasaTérreo183.0300.0-3134
CasaTérreo200.0300.0-3344
CasaTérreo190.28300.0-3144
CasaTérreo175.0330.0-3144
CasaTérreo200.0300.0-3144
CasaTérreo252.0330.0-3344
CasaTérreo175.0300.0-3344
CasaTérreo182.0300.0-3354
CasaTérreo182.0300.0-3354
CasaTérreo212.0300.0-3354
CasaTérreo138.35300.0-3124
CasaTérreo240.0330.0-3344
CasaTérreo-366.6-----
CasaTérreo-482.0-----
CasaTérreo-428.4-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo220.0300.0-4132
CasaTérreo-414.62-----
CasaTérreo-454.6-----
CasaTérreo-426.6-----
CasaTérreo-494.67-----
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-483.9-----
CasaTérreo-458.0-----
CasaTérreo-402.62-----
CasaTérreo220.0300.0-3132
CasaTérreo210.0396.0-3352
CasaTérreo184.0300.0-3242
CasaTérreo135.0300.0-3124
CasaTérreo176.0300.0-3134
CasaTérreo205.0300.0-3344
CasaTérreo172.0300.0-3344
CasaTérreo190.0300.0-3352
CasaTérreo146.0300.0-3112
CasaTérreo200.0300.0-33-2
CasaTérreo200.0300.0-3352
CasaTérreo290.0350.0-5242
CasaTérreo220.0360.0-3142
CasaTérreo137.0300.0-3124
CasaTérreo-409.62-----
CasaTérreo-325.74-----
CasaTérreo-623.35-----
CasaTérreo-482.35-----
CasaTérreo-428.35-----
CasaTérreo-395.12-----
CasaTérreo176.32300.0-3132
CasaTérreo300.0300.0-3114
CasaTérreo200.0300.0-3242
CasaTérreo150.0300.0-3132
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-409.62-----
CasaTérreo-325.74-----
CasaTérreo-623.35-----
CasaTérreo-482.35-----
CasaTérreo-428.35-----
CasaTérreo-395.12-----
CasaTérreo-494.67-----
CasaTérreo-454.6-----
CasaTérreo377.84409.62-3354
CasaTérreo-414.62-----
CasaTérreo155.0300.0-3342
CasaTérreo168.0300.0-3142
CasaTérreo158.0300.0-3242
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-409.62-----
CasaTérreo-325.74-----
CasaTérreo-623.35-----
CasaTérreo-482.35-----
CasaTérreo-428.35-----
CasaTérreo-395.12-----
CasaTérreo-414.62-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-494.67-----
CasaTérreo-454.6-----
CasaTérreo260.0300.0-3132
CasaTérreo120.0300.0-3134
CasaTérreo185.0300.0-3142
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-494.67-----
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-454.6-----
CasaTérreo160.0300.0-3132
CasaTérreo153.0300.0-3352
CasaTérreo180.0300.0-3144
CasaTérreo-414.62-----
CasaTérreo183.0300.0-4352
CasaTérreo176.0300.0-3352
CasaTérreo160.55300.0-3132
CasaTérreo-428.35-----
CasaTérreo-623.35-----
CasaTérreo-482.35-----
CasaTérreo-395.12-----
CasaTérreo186.0410.0-3352
CasaTérreo-386.0-----
CasaTérreo195.0300.0-3342
CasaTérreo240.0300.0-3352
CasaTérreo230.0330.0-1-14
CasaTérreo150.0300.0-3122
CasaTérreo-426.0-----
CasaTérreo213.0300.0-3352
CasaTérreo-623.35-----
CasaTérreo-426.0-----
CasaTérreo-360.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
CasaTérreo280.0415.0-3362
CasaTérreo177.0300.0-3342
CasaTérreo190.0325.0-3342
CasaTérreo270.0300.0-3354
CasaTérreo271.0300.0-4252
CasaTérreo188.0300.0-334-
CasaTérreo290.0300.0-31-2
CasaTérreo229.0300.0-3352
CasaTérreo260.0300.0-3342
TerrenoTérreo-395.12-----
CasaTérreo250.0365.0-334-
TerrenoTérreo-414.62-----
CasaTérreo220.0300.0-3152
CasaTérreo220.0300.0-3152
CasaTérreo246.0335.0-3134
CasaTérreo153.0300.0-3124
TerrenoTérreo-426.0-----
TerrenoTérreo-360.0-----
TerrenoTérreo-428.35-----
TerrenoTérreo-482.35-----
TerrenoTérreo-623.35-----
TerrenoTérreo-494.67-----
TerrenoTérreo-454.6-----
CasaTérreo180.0300.0-3352
CasaTérreo146.0300.0-3332
TerrenoTérreo-365.0-----
CasaTérreo183.91360.0-3354
TerrenoTérreo-336.0-----
CasaTérreo130.0300.0-3122
CasaTérreo257.0378.0-5242
CasaTérreo262.0300.0-3132
CasaTérreo185.0300.0-3154
CasaTérreo262.0300.0-4132
CasaTérreo182.0300.0-3354
CasaTérreo160.0300.0-3132
CasaTérreo190.0300.0-3342
CasaTérreo174.0300.0-3342
CasaTérreo188.0300.0-334-
CasaTérreo197.0402.0-335-
CasaTérreo197.0402.0-335-
CasaTérreo213.0300.0-3352
CasaTérreo170.0420.0-3132
CasaTérreo185.0300.0-3342
CasaTérreo176.32300.0-3132
CasaTérreo210.0360.0-312-
CasaTérreo183.0300.0-4352
CasaTérreo170.0300.0-3-34
CasaTérreo254.62426.8-4142
CasaTérreo254.62426.8-4442
CasaTérreo180.0300.0-3152
CasaTérreo230.0400.0-336-
CasaTérreo240.0409.0-336-
CasaTérreo180.0300.0-3122
CasaTérreo177.0300.0-3342
CasaTérreo246.0335.0-3134
CasaTérreo173.0326.0-3134
CasaTérreo160.0330.0-3142
CasaTérreo180.0380.0-3352
CasaTérreo271.0300.0-4254
CasaTérreo239.0402.0-3242
CasaTérreo177.0300.0-335-
TerrenoTérreo-414.0-----
CasaTérreo183.0300.0-3352
CasaTérreo180.0380.0-3354
CasaTérreo257.0378.0-5243
CasaTérreo217.0409.0-3132
CasaTérreo173.0300.0-3352
CasaTérreo180.0300.0-3342
CasaTérreo205.0300.0-4342
CasaTérreo225.0300.0-3132
CasaTérreo150.0300.0-3332

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas