Condominio Green Ville, casas Condomínio Greenville - Paulínia - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Condominio Green Ville
Condomínio Greenville - Paulínia/SP

Condominio Green Ville, casas com 4 quartos, 310 m²Condomínio Greenville - Paulínia/SP

Até 4 Quartos
Até 4 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 5 Vagas
310 m²
Área construída
236 a 458 m²
Área do terreno

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo296.0408.0-3354
CasaTérreo300.0330.0-4454
CasaTérreo-408.0-----
CasaTérreo240.0300.0-3344
CasaTérreo-408.0-----
CasaTérreo285.0360.0-4462
CasaTérreo200.0336.0-3352
CasaTérreo188.0374.0-3355
CasaTérreo186.0330.0-3352
CasaTérreo196.0380.0-3132
CasaTérreo196.0380.0-3132
CasaTérreo265.0330.0-4354
CasaTérreo-355.31-----
CasaTérreo-355.31-----
CasaTérreo-355.31-----
CasaTérreo180.0330.0-3134
CasaTérreo182.0236.0-3352
CasaTérreo280.0372.0-3332
CasaTérreo239.0458.0-3352
CasaTérreo190.15336.12-3122
CasaTérreo220.0330.0-3352
CasaTérreo310.0380.0-3342
CasaTérreo254.0408.0-3342
CasaTérreo245.71408.87-3342
CasaTérreo182.0336.0-3352
CasaTérreo178.0322.0-3342
CasaTérreo160.0330.0-3142
CasaTérreo160.0330.0-3132

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas