Condominio Barão Ville, casas Condominio Residencial Barão Ville - Paulínia - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Pronto para morar
Condominio Barão Ville
Condominio Residencial Barão Ville - Paulínia/SP

Condominio Barão Ville, casas com 3 quartos, 84 m²Condominio Residencial Barão Ville - Paulínia/SP

3 Quartos
Até 1 Suíte
2 a 3 Banheiros
2 Vagas
84 m²
Área construída
84 a 187 m²
Área do terreno
Área útil:Área útil 84 m²
Área útil

Características

Água

Cerca elétrica

Churrasqueira

Esgoto

Estacionamento rotativo

Estrada asfaltada

Gás encanado

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Spa

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Imoveis com Paredes duplas com isolamento acústico entre as unidades.
Quintal Privativo com acesso lateral e infra-estrutura para futura instalação de churrasqueira e pia.
Área de Serviço e Hall Cobertos.
Infra-estrutura para instalação de ar condicionado do tipo Split.
Duas vagas de garagem.
Infra-estrutura para instalação de aquecedor a Gás.
Esquadrias de alumínio na cor branca.
Áreas úmidas entregues com piso e revestimento.
Áreas quentes entregues no contrapiso.
Lavatórios em mármore.
Pia da cozinha em granito.

DIFERENCIAIS
INFRA-ESTRUTURA
Rede elétrica com cabeamento subterrâneo
Rede de gás canalizado com medição individual
Pavimentação permeável em blocos intertravados de concreto

SEGURANÇA
Muros externos com 3 metros de altura
Cerca eletrificada nos muros de divisa
Câmeras de Segurança
Portaria 24 horas com portões com acionamento eletrônico

LAZER
Áreas de Lazer mobiliadas e decoradas
Paisagismo nas áreas comuns

Sobre a região

Localizado proximo a Barão Geraldo, em uma das regiões mais valorizadas de Paulinia.

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo84.0124.27243122
CasaTérreo84.0123.74203122
CasaTérreo84.0126.33183122
CasaTérreo84.0128.91163122
CasaTérreo84.0134.09123122
CasaTérreo84.0136.67103122
CasaTérreo84.0139.2683122
CasaTérreo84.0144.4343122
CasaTérreo84.0146.9323122
CasaTérreo84.0125.09263122
CasaTérreo84.0125.91283122
CasaTérreo84.0126.73303122
CasaTérreo84.084.0323122
CasaTérreo84.0129.19363122
CasaTérreo84.0129.19383122
CasaTérreo84.0121.23493122
CasaTérreo84.0128.91433122
CasaTérreo84.0131.5413122
CasaTérreo84.0134.09393122
CasaTérreo84.0136.67373-22
CasaTérreo84.0139.26353122
CasaTérreo84.0141.85333122
CasaTérreo84.0144.43313122
CasaTérreo84.0146.93293122
CasaTérreo84.0186.77503122
CasaTérreo84.0123.74-3132

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas