Campos do Conde II, casas e terrenos Condomínio Campos do Conde II - Paulínia - Fama Negócios Imobiliários e Administração
Revenda
Campos do Conde II
Condomínio Campos do Conde II - Paulínia/SP

Campos do Conde IICondomínio Campos do Conde II - Paulínia/SP

Até 4 Quartos
Até 3 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 4 Vagas
260 m²
Área útil
156 a 600 m²
Área total
Área útil:Área útil 260 m²
Área útil

Características

Campo de futebol

Central de limpeza e governança

Entrada de serviço independente

Entrada lateral

Estrada asfaltada

Guarita de segurança

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Segurança interna

Segurança patrimonial

Sistema de segurança

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Terrenos Residenciais
Quantidade de Lotes: 504
Área do Lote Padrão: 300 m2
Área Total Loteada: 153.974 m2
Área de Lazer: 19.468 m2
Área Verde: 31.384 m2

Sobre a região

Próximo a Mercados, Farmácias, Padarias, Escolas, Creches, Posto de saúde.

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo151.0300.0-3244
CasaTérreo150.0300.0-3134
CasaTérreo172.0300.0-3134
CasaTérreo170.0305.0-3134
CasaTérreo155.0300.0-3132
CasaTérreo180.0300.0-3344
CasaTérreo170.0300.0-3344
CasaTérreo186.0300.0-3354
CasaTérreo180.0300.0-3134
CasaTérreo145.4300.0-3342
CasaTérreo140.5300.0-3342
CasaTérreo180.0300.0-3354
CasaTérreo170.0300.0-3354
CasaTérreo221.73300.0-3344
CasaTérreo-305.8-----
CasaTérreo174.0300.0-3342
CasaTérreo160.0300.0-3342
CasaTérreo187.0300.0-3352
CasaTérreo147.0300.0-3342
CasaTérreo147.0300.0-3342
CasaTérreo175.0300.0-3352
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-305.8-----
CasaTérreo160.0300.0-3352
CasaTérreo169.0300.0-3342
CasaTérreo172.0300.0-3354
CasaTérreo140.0300.0-3132
CasaTérreo175.0300.0-1-12
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-305.8-----
CasaTérreo176.0300.0-3352
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo160.0300.0-4232
CasaTérreo163.0300.0-3332
CasaTérreo160.0300.0-3142
CasaTérreo185.42300.0-3352
CasaTérreo-305.8-----
CasaTérreo172.0300.0-3242
CasaTérreo165.0300.0-3142
CasaTérreo179.0300.0-3352
CasaTérreo152.0300.0-3352
CasaTérreo165.0300.0-3132
CasaTérreo173.0300.0-3352
CasaTérreo187.0300.0-3352
CasaTérreo163.0300.0-3132
CasaTérreo179.0300.0-3122
CasaTérreo173.52300.0-3352
TerrenoTérreo-300.0-----
CasaTérreo231.0300.0-3352
TerrenoTérreo-360.0-----
TerrenoTérreo-342.62-----
CasaTérreo151.84300.0-3342
CasaTérreo174.0300.0-3352
CasaTérreo157.0300.0-3352
CasaTérreo153.0300.0-3132
CasaTérreo220.0300.0-3334
CasaTérreo260.0300.0-3352
TerrenoTérreo-342.0-----
CasaTérreo200.0300.0-3342
CasaTérreo210.0300.0-3342
CasaTérreo210.0300.0-3142
CasaTérreo173.8300.0-3352
CasaTérreo178.0300.0-3332
TerrenoTérreo-600.0-----
CasaTérreo165.0300.0-3132
CasaTérreo180.0300.0-3352
CasaTérreo240.0342.0-4342
CasaTérreo152.0300.0-3242
CasaTérreo174.0300.0-3342
CasaTérreo149.0300.0-3342
CasaTérreo140.0300.0-3132
TerrenoTérreo-305.8-----
CasaTérreo163.0300.0-3132
CasaTérreo155.0300.0-3132
CasaTérreo149.0300.0-3342
CasaTérreo180.0300.0-313-
CasaTérreo202.0300.0-3132
CasaTérreo149.41156.39-3344
CasaTérreo185.0300.0-3332
CasaTérreo230.0300.0-3342
CasaTérreo260.0300.0-3342
CasaTérreo185.0300.0-3342
CasaTérreo178.0300.0-4-32
CasaTérreo155.0300.0-3244
CasaTérreo172.0300.0-3332
CasaTérreo155.0300.0-3344
CasaTérreo170.0300.0-3352
CasaTérreo173.52300.0-334-
CasaTérreo172.0300.0-3342
CasaTérreo170.0300.0-3122
CasaTérreo148.0300.0-3352
CasaTérreo148.0300.0-3342
CasaTérreo201.72342.0-3352
CasaTérreo201.72342.0-3342
CasaTérreo154.71300.0-3332
CasaTérreo154.71300.0-3342
CasaTérreo179.0300.0-3122
CasaTérreo192.0300.0-335-
CasaTérreo160.0300.0-3132
CasaTérreo148.0300.0-3342

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas